Auction 776, Lot # 34
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 21.5 x 16.5 cm Estimado $6,000-10,000